Статистика компании
Зарегистрирована: 29.11.2010

Последнее изменение страницы: 21.08.2018

Список детей, зачисленных в 1 класс

«Детской школы искусств №13»

Хореографическое отделение

     1.     Байбара Софья

2.     Бойко Эвелина

3.     Бурцева Василиса

4.     Веревкина Ксюша

5.     Волкова Мария

6.     Григорьева Лиза

7.     Евсеева Алина

8.     Зинченко Илья

9.     Ильясова Надя

10.   Имамбаева Алия

11.   Клец Алина

12.   Колесникова Ксюша

13.   Локосов Федор

14.    Малдованова Софья

15.    Наточий Вика

16.    Опарина Виктория

17.   Подъячев Егор

18.   Примачук Полина

19.  Раимбердиева Динара

20.    Романова Аня

21.   Савенко Агата

22.    Савчук Марина

23.    Семенова Катя

24.     Татаренко Полина

25.     Тулаева Лиза

26.     Фигурская Полина

27.    Шемберко Полина

28.     Шнитова Аня

29.    Янусова Арина

 

 

Список детей, зачисленных в младший

подготовительный класс (5-6  лет)

«Детской школы искусств №13»

Хореографическое отделение

  1. Ситникова Настя

  2. Беляева Анфиса

     

 

Список детей, зачисленных

в старший подготовительный класс (6-7 лет)

«Детской школы искусств №13»

Хореографическое отделение

  1. Базилевич Светлана

  2. Кочергина Майя

  3. Месраби Милана

  4. Пожидаева Анастасия

  5. Асташова Полина

  6. Грачева Арина

  7. Тома-Лебель Женя

  8. Андреева Арина

  9. Земляная Полина

Список поступивших

 в 1 класс художественного отделения

2018-2019 уч.год

 

 

  1. Фомина Евгения

  2. Постевая Настя

  3. Сидякина Ксения

  4. Дуплищева Ксения

  5. Бородина Дарья

  6. Артюшина Анна

  7. Мыслицкая Валерия

  8. Семенов Богдан

  9. Кильдагулов Ризабек

  10. Бровкина Виктория

  11.  Костина София

  12.  Степченко Наталья

  13. Голубцова Арина

  14. Акст София

  15. Мягкая Виктория

  16.  Нарчук Ксения

  17. Головенко Вероника

  18. Горбунова Вероника

  19.  Торбенко Дарья

  20. Лагунова Юлия

  21. Кондратьева Кристина

  22.  Каркавина Вероника

  23. Лазаревич Саша

  24.  Петрова Александра

 

Рекомендовано к поступлению в подготовительный класс

  1. Пятница Вика

  2. Косихина Саша

  3. Хохлова Алена

  4. Сысоева Анна

  5. Сошина Полина

  6. Черноштан Софья

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, ЗАЧИСЛЕНННЫХ В  1 КЛАСС

 «ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №13»

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Фортепиано:

  1. Кочергина Алиса

  2. Целоусова Настя

  3. Токарева Марина

  4. Складчикова Александра

  5. Шаркова Юлия

  6. Лагздина Мария

 

Синтезатор:

 1. Орхан Ангелина

 

    Аккордеон:

1. Шантин Родион

 

 

  Ударные инструменты:

 1.Трухин Арсений

 

 

     Гитара:

  1. Бычкова Виктория

  2. Рулик Евгений

  3. Акулинин Кирилл

  4. Романов Федор

  5. Сошин Никита

  6. Семенов Богдан

  7. Кочергина Рита

  8. Шантина Виктория

  9. Ерх Виктор