Статистика компании
Зарегистрирована: 29.11.2010

Последнее изменение страницы: 02.06.2022
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика

 

 СПИСОК ДЕТЕЙ, ЗАЧИСЛЕНННЫХ В  1 КЛАСС

 «ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №13»

в 2022-2023 уч.г.

 

 

ДПОП в области музыкального искусства «Фортепиано»

 

1.     Облапенко Кира

2.     Казарина Арина

3.     Хижняк Лидия

4.     Толокнов Даниил

5.     Уткина Ксения

6.     Вишницкая Виктория

7.     Кузнецова Полина

 

ДПОП в области музыкального искусства «Аккордеон»

 

1.     Клю Константин

 

ДПОП в области музыкального искусства «Флейта»

 

1.     Ащеулова Милана

 

ДПОП в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

 

1.     Ковалева Полина

2.     Парамонова Анна

3.     Баймагаметова Милана

4.     Пыко Маргарита

5.     Резник Евгения

6.     Василюк Екатерина

7.     Дмитриева Маргарита

8.     Сагандыкова Надира

9.     Дитц Алиса

10.   Макаренко Александра

11.    Чернякова Алиса

12.    Орловская Екатерина

13.     Гоненко Дана

14.    Рандовцева Валерия

15.    Сабанцева Анастасия

16.     Локосов Алексей

17.    Петровская Варвара

18.     Николаева Анна

19.     Облапенко Маргарита

20.    Колмакова Ариана

 

ДПОП в области изобразительного искусства «Живопись»

 

1.        Трофимова Софья

2.       Чермашенцева Марина

3.       Калинина Екатерина

4.       Зелева Арина

5.       Байдарова Арзу

6.       Чефонова Виталина

7.       Синегубова Катя

8.       Деревянченко Инна

9.       Марейченко Александра

10.  Шамганова Анель

11.  Южакова Таня

12.  Абоянцева Маргарита

13.  Батенок Светлана

14.  Любина Яна

15.  Финькова Алиса

16.  Бабкина Лиза

17.  Плющик Настя

18.  Хабибуллина Мирослава

19.  Измаилов Дима

20.  Шевякова Виолетта

21.  Губна Наталья

22.  Чумарова Саша

23.  Данильчук Иван

24.  Кузина Анастасия

25.  Филимонова Аня

26.  Ельцова Алена

27.  Бирюкова Ксюша

28.  Вишницкая Лера

29.  Михалева Софья

 

 

ДПОП в области театрального искусства «Искусство театра»

 

1.     Шантаренко Наталья

2.     Иванова Софья

3.     Сурапов Дамир

4.     Шедеркина Елазавета

5.     Полонская Мирослава

6.     Примачук Полина