Статистика компании
Зарегистрирована: 29.11.2010

Последнее изменение страницы: 04.06.2021
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика

 

 СПИСОК ДЕТЕЙ, ЗАЧИСЛЕНННЫХ В  1 КЛАСС

 «ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №13»

в 2021-2022 уч.г.

 

ДПОП в области музыкального искусства «Фортепиано»

1.    Калашникова Мария

2.    Ибрагимов Тимур

3.    Аббасова Алиса

4.    Петровская Варя

5.    Юдин Иван 

 

Общеразвивающие программы в области

музыкального искусства «Фортепиано»

1.    Гостева Даша

 

Общеразвивающие программы в области

музыкального искусства «Синтезатор»

1.    Колесникова Ксения

 

Общеразвивающие программы в области

музыкального искусства «Гитара»

1.    Степанов Родион

2.    Берсенева Таня

3.    Зенкова Кира

4.    Рыбин Никита

 

Общеразвивающие программы в области

музыкального искусства «Вокал»

1.    Симонина Маша

 

 Общеразвивающие программы в области

музыкального искусства «Ударные инструменты»

1.    Полуйко Марк

 

 

ДПОП в области изобразительного искусства «Живопись»

1.    Андреева Арина

2.    Станкевич Настя

3.    Боровицкая София

4.    Боровикова Мария

5.     Складчикова Александра

6.    Кириллова Александра

7.    Вечтомова Мария

8.    Смаилова Ильдана

9.    Примачук Полина

10.        Николаева Дарья

11.        Батритдинов Артем

12.        Кирш Лина

13.        Шмакова Оксана

14.        Горбачева Настя

15.        Лондарева Полина

16.        Пускова Алиса

17.        Ельцов Никита

18.        Ильчекно Полина

19.        Шемберко Полина

20.        Паничкина Алиса

21.        Ошкукова Яна

22.        Долгушина Алина

23.        Пахотин Артем

24.        Лагздина Мария

25.        Рыбников Ярослав

26.        Торбенко Ярослав

27.        Макарова Василиса

28.        Епифанцева Василиса

29.        Зенкова Кира

30.        Антипова Ксения

31.        Газарова Милана

32.        Казанцева Кристина

33.        Горшкова Дарья

34.        Колибер Дарья

 

ДПОП в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

 

1.    Лубянова Маша

2.    Тонн Дарья

3.    Горохова Яна

4.    Солнцева Варя

5.    Хаценюк Арина

6.    Зубакина Милана

7.    Полковникова Нина

8.    Зинченко Ксения

9.    Захарченко Ксения

10.    Степченко Юлия

11.    Похитайло Женя

12.    Чухманова Лера

13.    Макарова Алеся

14.    Шамгакова Жасмина

15.    Пушница Лера

16.    Тырцина Аня

17.    Вепринцева Алена

18.    Шабалина Анастасия