Последнее изменение страницы: 02.10.2023

ОБРАЗОВАНИЕ

Образовательный процесс в школе осуществляется в соответствии с  Лицензией на право ведения образовательной деятельности.

Уровень образования: дополнительное образование детей (предпрофессиональное)

дополнительное образование детей (общеразвивающее)

Форма обучения по всем образовательным программам – очная.

Язык обучения – русский

Занятия – индивидуальные, мелкогрупповые, групповые.

Форма обучения с использованием электронного и дистанционного обучения допустимо в исключительных случаях на короткий период времени в случае невозможности очного присутствия на занятиях в период болезни, пандемии.

Применяемые образовательные программы по направлениям

Учебные предметы и учебные программы, предусмотренные предпрофессиональными образовательными программами

Учебные планы

Графики образовательного процесса